14 марта обучающиеся 6, 8, 9 классов посетили Починковскую центральную детскую библиотеку с руководителями Страздиной С.Н., Голубковой Е.А. В России 14 марта отмечался День православной книги. В этот день для читателей центральной детской библиотеки была подготовлена  выставка  просмотр «Свет Православия», беседа-обзор «Православные книжные новинки». Для обучающихся нашей школы прошёл познавательный час «Подвиг святого первопечатника»- рассказывающий о жизни И. Федорова и его первой книге «Апостол», которой в этом году исполняется 455 лет. Провела его ведущий библиограф Гусарова Ольга Александровна. Так же иеромонах Афанасий провёл интересную и поучительную беседу о православной культуре. Говорили о нравственных качествах - о добре, о хороших поступках, о морально- этических нормах. Так же с большим удовольствием дети рассматривали святую книгу в золотой обложке Евангелие.

DSC_9412.JPGDSC_9413.JPGDSC_9437.JPG