31 января  возникла  идея провести в нашей школе Акцию "Доброта- одно из лучших качеств", целью которой является формирование у детей стремления проявлять доброту ко всему, что их окружает. А где доброта, там и Красота, Хорошие поступки, Человечность и много других положительных качеств.

Обучающимся школы и педагогам были розданы праздничные листовки "частички доброты", напомнившие о том, что сделать добро очень легко – иногда достаточно просто улыбнуться незнакомым людям. От прочитанного , становится на сердце тепло и  радостно!С детьми проведены классные часы о добрых поступках. В течение дня дети заполняли большое  сердце маленькими яркими сердечками с добрыми словами и  поезд добра с каждой переменой накапливал всё больше добрых детских дел. В конце дня школьники посмотрели фильм "Щенок". По итогом конкурса рисунков и количеству добрых дел были выявлены победители, они награждены сладкими призами.